В Харькове водитель трамвая удивил пассажиров общественного транспорта расстановкой приоритетов

Трамвай, конечно, не считается самым быстрым видом общественного транспорта в Украине, и, тем не менее, садясь в него, пассажиры рассчитывают хотя бы на минимальное соответствие расписанию. Однако, как выяснилось, не все водители общественного транспорта заботятся о том, чтобы пассажиры добирались куда им нужно вовремя. О подобном инциденте рассказал Telegram-канал "Харьков LIVE".

Сообщается, что инцидент произошел в городе Харьков утром 28 июля, в трамвае, которые двигался по маршруту №8. В определенный момент водитель остановил свой транспорт и курил со своим товарищем, пока находившиеся в трамвае пассажиры ожидали продолжения движения.

Это событие было запечатлено на видеоролик. На записи видно, как двое мужчин стоят под автобусной остановкой, курят и что-то бурно обсуждают. Автор ролика весьма справедливо заметила, что такой водитель еще и деньги за свою работу получает. Информации о том, как долго продолжалась незапланированная остановка, не появлялось.

Пользователей сети подобная ситуация, тем не менее, развеселила: "Желаю всем таких друзей"; "А твой друг ради тебя остановит трамвай?"; "Друг — это почти как семья… Может за рулем был Доминик Торетто".

Так или иначе, неизвестно, насколько долгой была такая непреднамеренная остановка трамвая, связанная, судя по всему, с какими-то личностными проблемами водителя и его окружения, поэтому и информации о том, получил ли он какое-то наказание за свое поведение тоже нет.

Популярные статьи сейчас

Его называют "Французский поцелуй": рецепт аппетитного салата, который съедается за раз

Такого объедения вы еще не пробовали: рецепт закуски из жареной черемши в томатном соусе

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Предупредили официально: что нужно делать во время отключения света, чтобы не сгорела техника

Показать еще

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Украине нашли самый чистый курорт Черного моря.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети показали, как популярный курорт расчищают от надоедливых вредителей.

Также "Hyser" писал, что стало известно, что туристы в Кирилловке массово жалуются на аллергию из-за морской воды.