Насте Каменских по пути в Турцию пришлось спать в самолете. После этого у звезды возникли проблемы с кожей, о чем она рассказала в своем микроблоге.

Настя Каменских исправно пополняет сторис своего микроблога новыми снимками и видеозаписями. Так, артистка опубликовала видео с загранпаспортом в руках и предложила фанатам угадать, в какой город она летит. Как оказалось, Настя отправилась в Анталию. В Турции звезде, скорее всего, удастся совместить отдых с выступлением. Днем певица сможет понежиться на пляже или возле бассейна, а вечером зажжет на сцене.

Однако по пути в Анталию у Насти возникли проблемы. Артистке пришлось спать в самолете из-за чего у нее возникли проблемы с кожей лица.

«Узоры самолетного сна», - подписала Каменских новое видео, продемонстрировав «помятое» лицо.

Отметим, что артистам часто приходится спать в самолетах, поездах или машинах. Поэтому Настя наверняка знает, как быстр избавиться от таких «узоров» на лице и привести себя в форму. Мы не сомневаемся, что на вечернем концерте никто и не заметит, что у певицы были проблемы с кожей лица.

Также стоит отметить, что Настя не боится показывать поклонникам свое лицо без макияжа. В повседневной жизни артистка не пользуется косметикой, используя макияж только для концертов и съемок. В остальное время Каменских дает возможность своему лицу отдохнуть от мейкапа. Поэтому в микроблоге звезды можно встретить не только ее снимки без макияжа, но также постельные фото, сделанные сразу после пробуждения или непосредственно перед сном. Поклонники в восторге от естественной красоты своей любимицы и всегда готовы осыпать ее комплиментами.

Популярные статьи сейчас

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Настя Каменских шокировала соцсети обнаженным фото. Ну это уже перебор!

Hyser также писал, что Настя Каменских кардинально сменила имидж и стала блондинкой. Как вам новый образ исполнительницы?