Популярная певица Оля Полякова призналась, что ходит на прием к психотерапевту. Суперблондинка прорабатывает детские травмы и старается не допускать ошибок в воспитании детей.

Оля Полякова – известная и популярная певица, красавица и мать двоих детей. Однако, как оказалось, и у Суперблондинки есть детские травмы, которые она сейчас прорабатывает вместе с психологом. Звезда призналась, что посещает психотерапевта и рассказала, что все ее проблемы «родом из детства». Как выяснилось, в детстве Оля не получала поддержки от одного из своих родителей, поэтому у артистки до сих пор есть желание что-то доказать своим родителям.

«Когда начинаешь посещать писихотерапевта, выясняется , что все что движет тобой по жизни,это доказательство родителям,или одному из родителей, что ты чего то стоишь. С одной стороны это двигатель собственного прогресса, с другой это поселяет в тебе чувство тревоги, сопровождающее тебя все время, агрессию, самобичевание, апатию…, а нужно было,всего навсего,получить капельку поддержки и любви,от самых родных,,,, не лишайте своих детей , того,что может помешать, поселить в их душах зияющую рану, которую они должны будут заглушать, всю свою жизнь…., давайте просто любить❤️#поддержка, #любовь», - написала в личном микроблоге исполнительница.

Оля старается не повторять ошибки свих родителей в воспитании собственных детей Маши и Алисы. Так, старшая дочь звезды Мария занимается моделингом, и звездная мама всячески поощряет хобби дочери.

Кстати, этот пост в своем микроблоге Полякова сопроводила именно снимком своей дочери Маши. На фото девушка запечатлена в летнем платье с оборками. Маша кокетливо приспустила с плеча сине-зеленый наряд и приняла эффектную позу для фото.

Отметим, что Машу часто критикую в сети. Хейтерам не нравится внешность девушки, ее фигура или образ, в котором позирует Маша. Складывается впечатление, что многие комментаторы просто завидуют возможностям девушки. Оля всегда вступается за свою дочь и за словом в карман не лезет.

Популярные статьи сейчас

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала, как кайфует под песни Насти Каменских.

Hyser также писал, что Оля Полякова показала, как питается после бани. Вот это аппетит!